8月27日(土) @流通経済大学サッカー場
第1節 vs 流通経済大学 0-13●
9月4日(日) @文教大学第三グラウンド
第2節 vs 文教大学 0-4●
9月11日(日) @日本大学稲城総合グラウンド
第3節 vs 日本大学 0-16●
10月9日(日) @東京学芸大学
第6節 vs 東京学芸大学 2-0○ 得点者:なつ×2
10月16日(日) @中央学院大学つくし野総合グラウンド
第7節 vs 東京情報大学・中央学院大学 0-0△
10月30日(日) @流通経済大学サッカー場
第8節 vs 東京外国語大学 1-4● 得点者:のえ
11月6日(日) @日本大学稲城総合グラウンド
第9節 vs 帝京大学 2-4● 得点者:なる、なつ
11月13日(日) @東京大学弥生キャンパス農学部グラウンド
第10節 vs 東京大学 4-3〇 得点者:のえ、なる×2、なつ
11月20日(日) @成城学園伊勢原総合グラウンド
第11節 vs 成城大学 4-4△ 得点者:なる、なつき×2、なつ
11月27日(日) @千葉大学西千葉キャンパス
第4節 vs 千葉大学 1-10● 得点者:なる
5月15日(日) @文教大学第3グラウンド
第1節 vs 文教FC 2-5● 得点者:なる、あおい
5月22日(日) @しらこばとグラウンド
第2節 vs FC Angels 0-5●
5月29日(日) @大東文化大学
第3節 vs 大宮09 3-0○ 得点者:あおい、りさ、なつ
6月5日(日) @大島新田グラウンド
第4節 vs 川口スピリッツ 5-0○ 得点者:なる、みき、なつき×2、りさ
7月3日(日) @文教大学第3グラウンド
第5節 vs 文教SC 3-3○ 得点者:なる×2、ももか
7月24日(日) @入間向陽高校
第6節 vs 南陵高校 0-5●(不戦敗)
11月13日(土) @妻沼運動公園
第7節 vs 熊谷プレシオッサ 1-5● 得点者:なつ
3部リーグ(1勝8敗1分 10位)
8月30日(日) @千葉大学西千葉キャンパス
第1節 vs東京大学 0-6●
9月3日(木) @稲城中央公園総合グラウンド
第5節 vs流通経済大学 1-13● 得点:なつ
9月6日(日) @千葉大学西千葉キャンパス
第2節 vs千葉大学 1-6● 得点:なつき
9月13日(日) @千葉大学西千葉キャンパス
第3節 vs東京情報大学 0-4●
9月20日(日) @拓殖大学八王子国際キャンパス
第4節 vs日本女子体育大学 0-12●
10月10日(土) @東京学芸大学
第8節 vs東京学芸大学 0-1●
10月18日(日) @成城学園大学伊勢原総合グラウンド
第9節 vs日本大学 1-12● 得点:のえ
10月25日(日) @成城学園大学伊勢原総合グラウンド
第10節 vs成城大学 0-0△
11月1日(日) @成城学園大学伊勢原総合グラウンド
第11節 vs帝京大学 0-8●
11月3日(火) @東松山サッカー場
第7節 vs東京外国語大学 2-0○ 得点:えりか
2部リーグ(3勝6敗 11位)
6月7日(日) @堀崎公園グラウンド
第1節 vs妻沼毎日 0-1●
6月14日(日) @文教第三グラウンド
第2節 vs文教大学SC 0-1●
6月21日(日) @文教第三グラウンド
第3節 vs入間向陽高校 0-1●
7月12日(日) @文教第三グラウンド
第5節 vsJAM-G 1-2● 得点:なつき
7月19日(日) @びん沼サッカー場
第6節 vs大宮FC.09 1-2● 得点:なる
7月26日(日) @しらこばとグラウンド
第7節 vs越谷レディース 5-0○ 得点:なる×3、あおい、のえ
9月27日(日) @大島新田グラウンド
第4節 vsS.E.フィリア 0-1●
11月22日(日)@大島新田グラウンド
11位決定戦 vs川越レディース 4-0○ 得点:なる×2、なつき、のえ
11月29日(日)@大島新田グラウンド
11位決定戦 vS.E.フィリアU-14 2-1○ 得点:みく、オウンゴール
3部リーグ(3勝6敗 8位)
3部ベスト11FW:なる
最優秀GK賞 :ちか
9月7日(日) @大妻女子大学 得点者:なる×2、なつき
第1節 vs帝京大学 3‐0○
9月13日(土) @山梨学院大学 得点者:なる
第2節 vs山梨学院大学 1‐13●
9月20日(土) @東京学芸大学
第3節 vs東京学芸大学 0‐1●
9月27日(土) @千葉大学
第4節 vs千葉大学 0‐5●
10月5日(日) @東京国際大学 得点者:なる
第5節 vs東京外国語大学 1‐4●
10月12日(日) @千葉大学 得点者:のえ×2
第6節 vs東京大学 2‐3●
10月19日(日) @十文字学園女子大学
第7節 vs十文字学園女子大学 0‐5●
10月26日(日) @成城大学伊勢原グラウンド 得点者:なる×3、のえ×2、あやの
第8節 vs成城大学 6‐2○
11月2日(日) @千葉大学
第9節 vs茨城大学 7‐0○ 得点者:なる、のえ、こぱ×3、あやの、かな
5月25日(日) | @文教大学 | |
第1節 | vs JAM-G | 1-0 ○ |
第2節 |
vs 南陵 | 0-3 ● |
6月1日(日) | @文教大学 | |
第3節 | vs 文教大学A | 1-2 ● |
第4節 | vs 文教大学B | 0-0 △ |
7月6日 (日) | @ちふれG | |
第5節 | vs 妻沼毎日 | 0-3 ● |
第6節 | vs ASエルフェン | 0-2 ● |
7月13日(日) | @大東文化大学 | |
第7節 | vs DCFC楓昴 | 0-4 ● |
7月20日(日) | @ちふれG | |
第8節 | vs 越谷レディース | 1-1 △ |
第9節 | vs 与野レディース | 3-0 ○ |
7月27日(日) | @ちふれG |
|
第10節 | vs 川口スピリッツ |
0-0 △ |
第11節 | vs 大宮FC.09 |
0-1 ● |
11月23日(日) |
@大島新田G |
|
第12節 | vs 白岡SCL+ |
2-2 △ |
第13節 | vs SEフィリア |
1-0 ○ |
6月2日(日) | @しらこばと第2競技場 | |
第1節 | vs アスパージュ・シャトン | 3-0 ○ |
第2節 |
vs FC熊谷 | 1-1 △ |
6月9日(日) | @堀崎公園 | |
第3節 | vs 大宮FC. 09 | 2-0 ○ |
6月16日(日) | @大島新田G | |
第4節 | vs KFC06 | 0-1 ● |
6月30日(日) | @大島新田G | |
第5節 | vs SEフィリア-B | 3-2 ○ |
第6節 | vs SEフィリア-A | 2-1 ○ |
7月7日(日) | @東京国際大学G | |
第7節 | vs 東京国際大学サテライト | 0-6 ● |
7月14日(日) | @堀崎公園 | |
第8節 | vs JAM-G | 3-1 ○ |
7月21日(日) | @びん沼サッカー場 |
|
第9節 | vs 南陵高校 |
0-5 ● |
8月5日(日) | @大東文化大学 |
|
第10節 | vs 川口スピリッツ |
2-1 ○ |
11月24日(日) | @大島新田G |
|
第11節 | vs 妻沼毎日 |
|
第12節 | vs 越谷レディース |
|
3部リーグ
9月1日(日) | @十文字学園女子大学 | ||
第1節 | vs 成城大学 | 1-1 △ | 得点者:田中乃絵 |
9月8日(日) |
@十文字大学女子学園 |
||
第2節 | vs 十文字学園女子大学 | 0-7 ● | |
9月15日(日) | @十文字学園女子大学 | ||
第3節 | vs 創価女子短期大学 | ※悪天候により延期 |
|
9月22日(日) | @十文字学園女子大学 | ||
第4節 | vs 帝京大学 | 0-10 ● | |
9月29日(日) | @十文字学園女子大学 | ||
第5節 | vs 茨城大学 | 2-1 ○ | |
10月6日(日) | @創価女子短期大学 | ||
第6節 | vs 成城大学 | 0-0 △ | |
10月13日(日) | @伊勢原総合グラウンド | ||
第7節 | vs 十文字学園女子大学 | ||
10月20日(日) | @十文字学園女子大学 | ||
第8節 | vs 創価女子短期大学 | ※悪天候により延期 | |
10月27日(日) | @伊勢原総合グラウンド | ||
第9節 | vs 帝京大学 | ||
11月2日(日) | @十文字女子大学 | ||
第3節 (振替) |
vs 創価短期大学 | 0-1 × | |
11月3日(日) | @伊勢原総合グラウンド | ||
第10節 | vs 茨城大学 | 1-0 ○ | 得点者:鐘鋳あやの |
11月9日(土) | @十文字女子大学 | ||
第8節 (振替) |
vs 創価短期大学 | 3-0 ○ |
得点者:廣田葉月×2 田中乃絵 |